الرئيسيةمحلي

مرشحون للتعيين في وزارة التربية والتعليم..أسماء

  جوردن ديلي – دعت وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم أدناه من حملة مختلف التخصصات من الذكور والإناث الذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقًا لأحقيتهم التنافسية التواجد الساعة التاسعة صباحًا في مبنى وحدة جودة التعليم والمسائلة الكائنة بجانب مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات/ الشميساني /خلف المستشفى التخصصي بالقرب من مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان – بجانب المركز الامني وذلك لإجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية), أما المرشحات لوظيفة مرافقة ذوي احتياجات خاصة فسيتم اخضاعهن للمقابلة الفردية فقط, وفقا للمواعيد والتواريخ المحددة المبينة في هذا الإعلان.

وتاليا الاسماء :

الرقم / الاسم / مستوى التنافس / التخصص

  / يوم الاربعاء الموافق 2022/8/17

1 / احمد عارف محمد المومني  / العاصمه/ماركا/ / بكا.تمريض

2 / افراح محمد ناجي التويتي  / اربد/بني كنانه/ / بكا.تمريض

3 / الزهراء ابراهيم محمد الهور  / مادبا/قصبه مادبا/ / بكا.تمريض

4 / امال عبد الحليم محمد الزعبي  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.تمريض

5 / امجد محمد علي ابو غيث  / مادبا/قصبه مادبا/ / بكا.تمريض

6 / ايات نواف ابراهيم برهوم  / العاصمه/وادي السير/ / بكا.تمريض

7 / حازم مرعي ابراهيم السكارنه  / العاصمه/وادي السير/ / بكا.تمريض

8 / حسين محمد جميل الحلبي  / العاصمه/وادي السير/ / بكا.تمريض

9 / ربا فلاح لطفى الرفوع  / الطفيله/بصيرا/ / بكا.تمريض

10 / سوسن جمال محمد البدوي  / العاصمه/ماركا/ / بكا.تمريض

11 / شذى اسعد عطا حسونه  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.تمريض

12 / عبير عبد الله مصطفى الزيات  / العاصمه/ماركا/ / بكا.تمريض

13 / عزه زهير سلامه الشحاحده  / الطفيله/قصبه الطفيله/ / بكا.تمريض

14 / عمر محمد جهاد عربي ملكاوي  / اربد/بني كنانه/ / بكا.تمريض

15 / عمران نعيم عبد المجيد النجار  / العاصمه/الجامعه/ / بكا.تمريض

16 / محمد قاسم محمد ابو غزال  / اربد/بني كنانه/ / بكا.تمريض

17 / مرام حسين عبد الغانم  / البلقاء/دير علا/ / بكا.تمريض

18 / منار حسين عارف المجالي  / العاصمه/الجامعه/ / بكا.تمريض

19 / ميسر عيسى علي ابو ديه  / البلقاء/دير علا/ / بكا.تمريض

20 / يعقوب صلاح يعقوب ابوزيد  / مادبا/قصبه مادبا/ / بكا.تمريض

21 / ابراهيم احمد سالم العطيات  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.مكتبات

22 / ابراهيم محمود يوسف دعيس / العاصمه / دبلوم ادارة اعمال

23 / احمد عبد الله خالد العيسى  / الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ / بكا.انجليزي

24 / احمد عطاالله عجرم المراغيه  / الباديه الجنوبيه/الحسا/ / بكا.تربيه خاصه

25 / ادهم محمد احمد الدردور  / اربد/الرمثا/ / بكا.معلم صف

26 / اسماعيل خالد اسماعيل ابو حماد  / العاصمه/سحاب/ / بكا.انجليزي

27 / بسما فالح قبلان الحراحشه  / جرش/قصبه جرش/ / بكا.عربي

28 / جيهان بكر صادق الحاج عيسى  / العاصمه/ماركا/ / بكا.عربي

29 / حسين حسن علي الزيود  / العاصمه/سحاب/ / بكا.انجليزي

30 / حمدان عيد حمدان اللاحم  / الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ / بكا.انجليزي

31 / دعاء ابراهيم احمد دمج  / الكرك/قصبه الكرك/ / بكا.اقتصاد منزلي

32 / رجاء محمود حجازى ابو زهري  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.عربي

33 / سمر سليمان احمد غيث  / جرش/قصبه جرش/ / بكا.تغذيه وتصنيع غذائي

34 / صباح متعب نويران الفقهاء  / مادبا/ذيبان/ / بكا.انجليزي

35 / عبد الحليم خلف ابراهيم السريحين  / اربد/الرمثا/ / بكا.معلم صف

36 / عدنان عيد سليمان العيسى  / الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ / بكا.انجليزي

37 / فهيد اسماعيل عبد الله فهيد السطام  / الباديه الوسطى/الجيزة/ / بكا.انجليزي

38 / محمد تيسير سالم شلاش  / العاصمه/ماركا/ / بكا.مكتبات

39 / محمود علي صالح الزيود  / العاصمه/سحاب/ / بكا.انجليزي

40 / مرام محمد عبد الكريم جعيدى  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.عربي

41 / مشهور اسلمي دعسان الدليمان  / الباديه الوسطى/الجيزة/ / بكا.انجليزي

42 / معتز ماجد حسين البركات  / اربد/الرمثا/ / بكا.معلم صف

43 / موسى حسين موسى عطيات  / العاصمه/ماركا/ / بكا.مكتبات

44 / نورس عبد الكريم خالد الغنيمات  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.مكتبات

45 / هدى احمد محمد بني بكر / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.م.م.اجتماعيات

46 / وجدان منصور خضر المصرى  / جرش/قصبه جرش/ / بكا.عربي

47 / ورود سمير محمد حجار  / العاصمه/ماركا/ / بكا.عربي

48 / ولاء محمد سعيد محمود العلي  / العاصمه/سحاب/ / بكا.عربي

49 / ابراهيم مصطفى علي القضاه  / عجلون/قصبه عجلون/ / بكا.رياضه

50 / اسامه خالد سليمان الكعابنه  / الباديه الوسطى/الجيزة/ / بكا.رياضه

51 / اسراء فوزي محمد عبد الله  / الزرقاء/الرصيفه/ / بكا.رياضه

52 / اشرف احمد يوسف ردايده  / اربد/قصبه اربد/ / بكا.رياضه

53 / الحارث علي احمد الصلاحات  / البلقاء/دير علا/ / بكا.رياضه

54 / انس موسى عبد الكريم القطاونه  / العقبه/قصبه العقبه/ / بكا.رياضه

55 / ايمن ايوب اسحق وزوز  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.رياضه

56 / تغريد سلامه عبد العوامله  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.رياضه

57 / تماضر طه نايف بني سليم  / اربد/الرمثا/ / بكا.رياضه

58 / جهاد حمد عقله ابو خيط  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.رياضه

59 / خالد اكرم احمد الوديان  / العقبه/قصبه العقبه/ / بكا.رياضه

60 / دعاء عادل احمد الزعبي  / اربد/الرمثا/ / بكا.رياضه

61 / دعاء محمد عبد الرحمن الوردات  / اربد/الرمثا/ / بكا.رياضه

62 / رشا راهف محمود عنبتاوي  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.رياضه

63 / رنده محمد سعيد عبد المجيد ابزاخ  / العاصمه/وادي السير/ / بكا.رياضه

64 / سافيناز علي موسى الغنيمات  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.رياضه

65 / سالم دخيل فليح الصبح  / الباديه الوسطى/الموقر/ / بكا.رياضه

66 / صيته فضل سالم خصاونه  / العاصمه/ماركا/ / بكا.رياضه

67 / عبد الرحمن عيد سليمان الديات  / البلقاء/دير علا/ / بكا.رياضه

68 / عبد الله نعيم عبد الله للوه  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.رياضه

69 / عبير سلمان محمد عوامله  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.رياضه

70 / عمر نادي حامد عوده  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.رياضه

71 / فاتن ياسين محمد طقم  / العاصمه/وادي السير/ / بكا.رياضه

72 / مالك حميدى معزى الشموط  / الباديه الوسطى/الجيزة/ / بكا.رياضه

73 / نهى نجم فهمي عبد القادر  / الزرقاء/الرصيفه/ / بكا.رياضه

74 / نور عبد الحافظ محمد خطار  / الزرقاء/الرصيفه/ / بكا.رياضه

75 / وسام يوسف عواد الحمدان  / الباديه الوسطى/الموقر/ / بكا.رياضه

76 / يوسف يعقوب حسن حسن  / الزرقاء/قصبه الزرقاء/ / بكا.رياضه

  / يوم الخميس الموافق 2022/8/18

1 / احمد سالم امين العريوه الشوابكه  / مادبا/قصبه مادبا/ / بكا.شريعه

2 / احمد مفضي عوده البداينه  / الطفيله/قصبه الطفيله/ / بكا.مهني

3 / احمد هاني محمد المشاعله  / العاصمه/ناعور/ / بكا.رياضيات

4 / اريج علي عوده الزبون  / الزرقاء/قصبه الزرقاء/ / بكا.مهني

5 / اسامه محمود ابراهيم اصليح  / البلقاء/عين الباشا/ / بكا.شريعه

6 / اميره محي  الدين نجيب مسادى  / الزرقاء/قصبه الزرقاء/ / بكا.مهني

7 / انس اكرم عبد الرحمن احمد  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.رياضيات

8 / انسام احمد خلف اللبابنه  / العاصمه/الجامعه/ / بكا.مهني

9 / حازم فالح محمد البشيش  / البلقاء/الشونه الجنوبيه/ / بكا.شريعه

10 / حمزه ابراهيم علي ابو قدوم  / العاصمه/ماركا/ / بكا.رياضيات

11 / حمزه محمد حمد الفاخري  / الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/ / بكا.شريعه

12 / خالده خليل محمد المغاصبه  / الكرك/الاغوار الجنوبيه/ / بكا.مهني

13 / راكان حسن محمد الشرعه  / الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/ / بكا.شريعه

14 / رامي باسم حسن العجل  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.رياضيات

15 / رائد سمير محمد عطعوط  / العاصمه/ماركا/ / بكا.رياضيات

16 / رشا خالد مرشد بني عبده  / جرش/قصبه جرش/ / بكا.مهني

17 / سفيان احمد حمد الزيوت  / العاصمه/ماركا/ / بكا.رياضيات

18 / عبد الله فتحي حسن ابو الريش  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.رياضيات

19 / عبد الله محمود درويش النويرات  / البلقاء/عين الباشا/ / بكا.شريعه

20 / عبدالله علي عبد الله دبيس  / العاصمه/ناعور/ / بكا.شريعه

21 / عفاف ابراهيم سلمان المعنون  / الكرك/الاغوار الجنوبيه/ / بكا.مهني

22 / علاء الدين عوض خليل الميمي  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.رياضيات

23 / علي فارس علي العدوان  / البلقاء/الشونه الجنوبيه/ / بكا.شريعه

24 / مالك رياض يوسف نصر  / العاصمه/ناعور/ / بكا.شريعه

25 / محمد احمد علي المسيعدين  / الطفيله/بصيرا/ / بكا.مهني

26 / محمد احمد محمد المساعفه  / العاصمه/ناعور/ / بكا.شريعه

27 / محمد حسن مسلم العونه  / البلقاء/الشونه الجنوبيه/ / بكا.شريعه

28 / محمد سمير داود البغدادي  / العاصمه/ناعور/ / بكا.رياضيات

29 / محمد عباس محمد الكفاوين  / العاصمه/قصبه عمان/ / بكا.رياضيات

30 / محمود علي محمود القرني  / مادبا/قصبه مادبا/ / بكا.شريعه

31 / مراد محمود سالم رحال  / العاصمه/الجامعه/ / بكا.رياضيات

32 / منى خالد مصلح ردايده  / البلقاء/قصبه السلط/ / بكا.مهني

33 / ندى احمد ندى الجبور  / الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/ / بكا.شريعه

34 / هبه محمد فواز العباسي  / الزرقاء/قصبه الزرقاء/ / بكا.مهني

35 / احمد فرحان يعقوب الشديفات  / المفرق/قصبه المفرق/ / بكا.علم نفس وارشاد

36 / الهام عبد الله عبد الكريم البحر  / العاصمه/ناعور/ / بكا.علم نفس وارشاد

37 / امامه محمد دعسان النعيمات  / معان/قصبه معان/ / بكا.علم نفس وارشاد

38 / انوار محسن محمد المراعيه  / الباديه الجنوبيه/قصبة معان/ / بكا.علم نفس وارشاد

39 / ايهم يحيى عايد الخزاعله  / المفرق/قصبه المفرق/ / بكا.علم نفس وارشاد

40 / باسل هاشم وزان الحراحشه  / المفرق/قصبه المفرق/ / بكا.علم نفس وارشاد

41 / جمال عياد محمد الشريقي  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.علم نفس وارشاد

42 / حسان عبد الله عوده الشرمان  / اربد/المزار الشمالي/ / بكا.علم نفس وارشاد

43 / دينا عبد الوهاب محمد الرمضان  / اربد/الرمثا/ / بكا.علم نفس وارشاد

44 / رشا محمد صالح الاتيم  / معان/قصبه معان/ / بكا.علم نفس وارشاد

45 / رندا طاهر محمد طعان  / اربد/قصبه اربد/ / بكا.علم نفس وارشاد

46 / زينب علي عبد الفتاح شاهين  / البلقاء/عين الباشا/ / بكا.علم نفس وارشاد

47 / سرى قسيم بركات الطويل  / اربد/قصبه اربد/ / بكا.علم نفس وارشاد

48 / سفيان عيسى سلامه ضيف الله  / العاصمه/ناعور/ / بكا.علم نفس وارشاد

49 / سوسن هاشم نواف السيوف  / العاصمه/ناعور/ / بكا.علم نفس وارشاد

50 / صهيب خلف حسن منصور  / اربد/قصبه اربد/ / بكا.علم نفس وارشاد

51 / عبد الله شحاده عبد الفتاح المكانين  / العاصمه/ناعور/ / بكا.علم نفس وارشاد

52 / عبير حسين ذياب بطارنه  / اربد/قصبه اربد/ / بكا.علم نفس وارشاد

53 / عبير عوض عيد المراعيه  / الباديه الجنوبيه/قصبة معان/ / بكا.علم نفس وارشاد

54 / عمار صالح ذياب الشرمان  / اربد/المزار الشمالي/ / بكا.علم نفس وارشاد

55 / عمرو موسى خليل تيلخ  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.علم نفس وارشاد

56 / فاتن بسام موسى حبه  / معان/الشوبك/ / بكا.علم نفس وارشاد

57 / فردوس حمود درويش الضرابعه  / معان/الشوبك/ / بكا.علم نفس وارشاد

58 / محمد داوود احمد البخيت  / اربد/قصبه اربد/ / بكا.علم نفس وارشاد

59 / محمد زياد عبد الرحمن الحنيطي  / العاصمه/القويسمه/ / بكا.علم نفس وارشاد

60 / منى عوده ابنيه اللوافيه  / الباديه الجنوبيه/قصبة معان/ / بكا.علم نفس وارشاد

61 / مهدي محمد عبد المهدى البرارى  / العاصمه/ناعور/ / بكا.علم نفس وارشاد

62 / ناديه يوسف رضوان المرعي  / العاصمه/ناعور/ / بكا.علم نفس وارشاد

63 / هبه سليم علي الحيصه  / معان/الشوبك/ / بكا.علم نفس وارشاد

64 / هيفاء يوسف عبد الرحمن الشقران  / اربد/الرمثا/ / بكا.علم نفس وارشاد

65 / وجدان محمد اسماعيل السخني  / اربد/الرمثا/ / بكا.علم نفس وارشاد

66 / ابتسام يوسف جعفر العضايله  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

67 / ابتهال محمود سلامه المحادين  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

68 / اسراء مصلح احمد الاغوات  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

69 / اعتماد راكز عبد الله الجوازنه  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

70 / ايات عبد الوهاب سليم الحروب  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

71 / ايثار موسى اشتيان الصعوب  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

72 / بسمه سليمان منصور الهقيش  / الباديه الوسطى/الجيزة / شاغر على الفئة الثالثة

73 / رانيه اكرم بركات المعايطه  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

74 / رحاب عبدالقادر عطا الشمايله  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

75 / سميه احمد عبد الرحمن المعايطه  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

76 / سهير سالم فارس المبيضين  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

77 / شيمه محمد سالم الشموط  / الباديه الوسطى/الجيزة / شاغر على الفئة الثالثة

78 / فاطمه محمد ابراهيم البستنجي  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

79 / فدوى متعب انغيمش الخنان  / الباديه الوسطى/الجيزة / شاغر على الفئة الثالثة

80 / كفاح صالح عبد الحميد الطراونه  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

81 / كفى فايق حميده الاغوات  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

82 / لينا محمد خالد المبيضين  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

83 / مروه عبد الله مد الله العساسفه  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

84 / هيام محمد حماد النوايسه  / الكرك/قصبه الكرك / شاغر على الفئة الثالثة

85 / وجدان احمد خلف الزيدان  / الباديه الوسطى/الجيزة / شاغر على الفئة الثالثة

زر الذهاب إلى الأعلى